Дорогие гости и потенциальные участники, ролевая "First Dozor" в ближайшее время будет открыта. Не ждите конкретной даты когда это случится - регестриуйтесь сейчас, если еще не успели. Ведь пока вы не зарегестрировались для вас многое скрыто, но стоит вам это сделать и все тайное станет явным.


Погода: -
Время и дата: -












Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление форума by Anton Gorodetsky. Копирование любых элементов форума запрещено!
Рекомендуем просматривать форум с браузера Opera.

Джон Дориан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джон Дориан » Акции форума » Акция #1. "Даешь Канон!"


Акция #1. "Даешь Канон!"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток, уважаемые гости нашей ролевой. Мы отели бы вам предложить интересную акцию под кодовым названием "Даешь Канон!". Ее смысл заключается в том, что пользователям, зарегистрировавшимся одним из ниже приведенных персонажей не нужно полностью отписывать анкету -  анкета для вас будет состоять всего из трех пунктов:

1. Пробный пост.
(Так как это мини-анкета, я думаю не сложно будет увеличить его объем до 20 строк + Пост должен быть от лица персонажа, которого собираетесь отыгрывать.).
2. Ссылка на нашу рекламу.
(Прорекламируйте нашу ролевую на любом другом форуме).
3. Опыт игры.
(Это очень важно для отыгрыша таких значимых персонажей).

Свернутый текст
Код:
[b]1. Пробный пост.[/b]
***
[b]2. Ссылка на нашу рекламу.[/b]
***
[b]3. Опыт игры.[/b]
***

Ну а как же может быть акция, да без подарков? - правильно - никак. Так что пользователям, которые прошли анкетирование в этом разделе предоставляется в подарок два плюса в репутацию и графический подарок в виде аватара.

*Анкету заполняем в данной теме.
___________________________________________________________________

http://i38.tinypic.com/2gyan9y.jpg
Светлана Городецкая (Назарова)
Принимается только с внешностью Марии Порошиной.
Великая волшебница, сотрудница Ночного Дозора, позже ушла в отставку. До инициации работала врачом. Вышла за Антона и родила ему дочь Надю. Возраст на начало «Ночного дозора» — 25 лет. В первых трёх книгах Светлана была волшебницей, но в «Последнем дозоре» вдруг оказалась целительницей (то есть Светлой ведьмой).

http://i38.tinypic.com/2lkactg.jpg
Константин Саушкин - Занят
Принимается только с внешностью Алексея Чадова.
Молодой вампир-идеалист, позже высший вампир, сосед Антона Городецкого. До инициации последнего они были друзьями, после поступления Антона на службу в Ночной Дозор дружба дала трещину. Учился на физическом факультете МГУ, но перешёл на биологический, мечтая найти «лекарство» от вампиризма. После событий «Ночного Дозора» стал сотрудничать с Дневным Дозором. Благодаря разработанному им «коктейлю Саушкина» из донорской крови 12 человек, Костя быстро стал высшим вампиром (по силе — фактически Тёмным № 2 в Москве после Завулона), так никого и не убив. В «Сумеречном Дозоре» Витезслав при помощи книги «Фуаран» усилил Костю до уровня абсолютного мага, после чего Костя вызвал его на поединок, убил и завладел книгой. Мечтая «стать таким как все», Костя вознамерился сделать всё население Земли Иными, но погиб.
Возрожден, благодаря действию Мела Судьбы.

http://i37.tinypic.com/bgprir.jpg
Алиса Донникова - Занята
Принимается с внешностью Жанны Фриске + любой другой.
ведьма 3-го уровня, любовница Завулона. Попалась на попытке несанкционированного забора энергии у людей, но была выкуплена Завулоном за право на магическое воздействие второй степени. После этого попала в немилость и была использована в качестве разменной пешки в операции по устранению Игоря Теплова. Убита Игорем на дуэли в пионерлагере «Артек».
Возрождена, благодаря действию Мела Судьбы.

http://i34.tinypic.com/rlx0ep.jpg
Гесер
Принимается только с внешностью Владимира Меньшова и со стажем игры не менее 1.5 года.
(настоящее имя неизвестно, сотрудники Ночного Дозора зовут его Борис Игнатьевич) — высший маг, глава Ночного Дозора Москвы. Родился в Тибете не менее 2000 лет назад. Ранее работал в Средней Азии, переехал в Россию около 400 лет назад ради Ольги.

http://i36.tinypic.com/smf03n.jpg
Завулон.
Принимается только с внешностью Виктора Вержбицкого и со стажем игры не менее 1.5 года.
Великий Тёмный маг, глава Дневного Дозора Москвы. Точный возраст не известен, по некоторым источникам — превышает отметку в две тысячи лет. Известен в кругу друзей как Артур («Лик Черной Пальмиры»).

http://i37.tinypic.com/27xdzck.jpg
Надежда Городецкая - Занята
Внешность на выбор игрока
Абсолютная волшебница, мессия Света. Дочь Антона и Светланы, родилась в конце 2000 года. Инициирована в конце «Последнего дозора».

http://i36.tinypic.com/x6h6l0.jpg
Ольга
Принимается только с внешностью Галины Тюниной.
Иная, Светлая волшебница Высшей категории, некогда провинившаяся, лишённая всех способностей и заключённая в тело чучела совы. Любовница Гесера с незапамятных времён. Во время операции по поимке вампирши и устранении воронки — напарница Антона. Во второй части романа (по предложению Гесера) меняется с Антоном телами для обеспечения Антону алиби в преступлении, которого Антон не совершал. На момент действия романа "Ночной дозор" Ольге ровно 443 года.

http://i33.tinypic.com/2nw22cm.jpg
Эдгар
Внешность на выбор игрока
Тёмный маг, бывший глава Дневного Дозора Эстонии, позже — сотрудник Дневного Дозора Москвы. Некоторое время — на период отсутствия в Москве Завулона — исполнял обязанности главы Дневного Дозора Москвы. После истории с инсценированной Завулоном попыткой возрождения Фафнира (в которой ему якобы отводилась роль жертвы для ревоплощения Фафнира) перешёл на службу в Инквизицию. Являлся членом «Последнего Дозора». По своей просьбе развоплощён ведьмой Ариной («Последний Дозор»).
Возрожден, благодаря действию Мела Судьбы.

http://i38.tinypic.com/x5um1w.jpg
Геннадий Саушкин
Предлагается внешность Валерия Золотухина.
отец Кости Саушкина. Инициировал свою жену (мать Кости), а после — самого Костю. Именно на его примере читатель узнаёт, что вампир может поднять свою силу путём убийства большого количества людей (пропорционально разнице между начальным уровнем и уровнем, которого вампир хочет достичь). Упокоен Антоном Городецким («Последний дозор»).
Возрожден, благодаря действию Мела Судьбы.

0

2

1. Пробный пост.
Тема: 1 сентября 10-го класса.
Кто вы в пятнадцать лет? В таком огромном городе как Москва? Да никто. Выскочка, мелюзга. Тем более, с таким бойким характером, как у Нади. Девочка, что называется, выросла. Появился юношеский максимализм, а ещё и чувство какой-то явной непобедимости. Надя стала чаще ссорится с родителями, стала чаще перечить им. В общем... Маленькие дети - маленькие проблемы, большие дети - большие проблемы. Городецкая выросла, она уже была в десятом классе (её отдали в первый в шесть лет), она очень изменилась. Когда-то это был мелкий, слегка пухловатый, розовощёкий, очень милый ребёночек, а теперь это была довольно стройная, высокая, весьма симпатичная и миловидная девушка. А ещё она очень изменилась за последнее лето. Теперь девушке предстояло появиться перед одноклассниками.
- Мама, почему я должна ходить в эту дурацкую школу? Я ведь... другая... - Светлана посмотрела на дочь, слегка нахмурившись. Она не любила, когда дочь заводила тему: "я же сильная, зачем мне всё это" и всё в том же духе.
- Надюша, перестань, пожалуйста. - ласково сказала мать, а младшая Городецкая только плечами передёрнула и посмотрела на Свету как-то слегка неприязненно.
- Мама! Я просила меня больше так не называть! Я теперь буду Дианой... - не так давно Надя прочитала про принцессу Диану, она решила взять себе это имя, потому что оно ей очень понравилось и всех уверяла, что теперь звать её будут именно так, но родители посчитали это истинной глупостью и никак не поддавались на уговоры.
- И это тоже... прекрати... - слегка устало произнесла Светлана и, наконец, остановила машину возле школы дочери. Она поцеловала Надю в щёку и сказала:
- После школы - домой. Уроки сделаешь, можешь пойти погулять. И поешь суп. Всё. Люблю, уехала на работу. - Надя слегка надулась, посмотрела на мать очень внимательно и кивнула. Каждый раз одно и тоже... Я не тупая, мне по десять раз повторять не стоит... - Наденька выскользнула из машины, поправила рюкзак за спиной - новый, модный, купленный специально в честь нового учебного года, - и пошла в направлении входа школы.
Ну, с богом... Надеюсь, меня тут ещё помнят... А если не помнят, то вспомнят...

2. Ссылка на нашу рекламу.
http://challange.mybb.ru/viewtopic.php? … p=12#p6781

3. Опыт игры.
3 с лишним года, я уже со счёта сбилась...

Отличный пост. Мне нравится. Так жизненно что ли.
Принята. с любовью папа А. Городецкий

Отредактировано Надежда Городецкая (2009-10-02 23:19:58)

0

3

1. Пробный пост.
Тема: Когда Алиса первый раз увидела Костю.
Донникова шла в эту самую квартиру Саушкина. Ей дали адрес, ранее у вампира дома она никогда не бывала. Завулон дал чёткие указания, которые теперь надо было поскорее исполнить дабы не злить главу Дневного дозора, тот ведь и прибить мог, да и не только, он над Алисой вообще поиздеваться мог, знал как, не только физически, но и морально. Девушка была полностью во власти этого изувера, но, если ранее Донникова любила его и всячески обожала, то уже давно её пылкие чувства подостыли, теперь это просто было как данное. Так сказать, пригрела себе местечко, а теперь вот сидит и не рыпается, иначе и выкинуть могу как вшивую собачонку.
Так, кажется, у этого Саушкина там ещё и сынок живёт инициированный... Вот Саушкин, блин, молодец! Взял, да и превратил, что жену, что ребёнка! Пакость... - как и большинство магов, Алиса не слишком жаловала вампиров, они были, так сказать, падалью, которая только портила внешний вид всех магов, многие считали вампиров даже хуже оборотней, тем более, обычно те не поднимались выше пятого уровня, более же все были шестого или седьмого. Да-да, даже у магов просматривается чёткая иерархия и они чтят её, напоминает нечто навроде отношений аристократии и рабов.
Вот она подошла к дому, поднялась по лестнице и позвонила в дверь квартиры. Долгое время всё было тихо, но потом что-то за дверью зашуршало, потом брякнуло, дзинькнуло и дверь распахнулась. Перед Алисой стоял молодой человек весьма красивой наружности, на нём было только полотенце, обёрнутое на талии, видимо, он только что вышел из ванны. Парень по-доброму улыбался. Донникова заметила, что глаза у него слегка красноватые.
Видимо, это тот самый Костя...
Девушка улыбнулась, внимательно и совершенно бесстыдно рассматривая тело Кости Саушкина, точно тело Апполона оно было словно выточено, будто какой-то бог пытался создать почти совершенство.
- А ты ничего... Жалко, что вампир... а то могли бы подружиться...
- А что так не можем? - усмехнулся Саушкин-младший, Алиса промолчала, тогда Костя спросил: - А ты кто будешь, собственно?
- Я к отцу твоему, где он? Не против, если я подожду его? - не дожидаясь ответа молодого человека, Алиса элегантной походкой прошла в квартиру и направилась в большую комнату, лицо её было почти непроницаемо, лишь лёгкая ухмылка едва угадывалась на нём, а вот внутри своих мыслей Алиса улыбалась очень широко и радовалась чему-то чего ещё сама толком не понимала.

2. Ссылка на нашу рекламу.
Вон 20 штук в теме рекламы, смотрите)))

3. Опыт игры.
Большой, Антон знает)))

Принята, конечно.
Аррр. Теперь за мной еще анкета^ ^

0

4

1. Пробный пост.

"Правила хорошего тона".
Совсем еще молодой и легкоысленный Костя Саушкин прогуливался по парку возле своего института и курил. Раньше он не отдавался вредным людским привычкам,(тем более большинство для него губительны) но сегодня был какой-то особенный день, когда можно было наплевать на правила и уйти в мир наслаждения от каждой затяжки. На самом деле, конечно, это было не так - наслаждение от вдыхания табачного дыма Костя не получал, но вера в то, что никотин успокаивает нервы все же заставляла Костю курить дальше. Кажется, у любопытного уже созрел вопрос - а что случилось то? Таить в принципе нечего - профессор биотехники просто-напросто не принял экзамен у Саушкина и назначил пересдачу именно в тот день, когда Завулон собрался отправить вампира на задание. Казалось, сейчас весь мир был против него, но это отнюдь было не так. Папа, которому он позвонил сразу после экзамена, предложил все по-быстрому сдать и бежать/лететь к Завулону. Вроде здравая мысль, но не тут-то было - Завулон приказал явиться с самого утра и Косте никак нельзя было  опаздывать.
Короче, юноша уже почти полностью повесил голову, как вдруг в голове всплыл нагловатый образ ведьмы Алисы, которая недавно приходила к его отцу. Номер был благополучно записан в телефонной книжке, а фраза: «Обращайся, если что." Тут же всплыла перед глазами. С улыбкой достав телефон, Костя нашел номер Донниковой и нажал клавишу "вызов". Гудки шли довольно долго - Саушкин уже хотел было повесить трубку, но тут прозвучал шорох и сонный голос ответил:
- Да, слушаю.
- Алиса, это вы?
- О-о-о. Вампирчик. Привет-привет. Да, я. Что случилось, али так решил позвонить, соскучился?
- На самом деле случилось. Понимаете, - вздохнул он, - сегодня препод завалил меня на кзамене, а пересдачу он назначил на то число, когда Завулон сказал, что хочет видеть меня на задании.
Секундное молчание.
- Знаешь, я попробую поговорить с завулоном. - наконец произнесла она. - Но ничего не обещаю.
-Спасибо большое, - обрадоваля Костя, вновь как тот маленький вампиренок, который кричал:"Смотри Антон, я летаю. Я летаю!"- Вы мне очень поможете.
- Отбрось свои выкалки к чертям собачьим и обращайся ко мне нормально, а то я себя чувствую Лемешевой какой-то... - сказала Донникова и добавила. - И кстати, услуга за услугу, если ее таковой можно назвать. Сегодня вечером, в ...восемь в баре на арбатской. - закончила ведьма и бросила трубку....

2. Ссылка на нашу рекламу.

3. Опыт игры.

Приблизительно 1.5 года

Надеюсь не будите бить за такой пост.

Ахахаха, насмешил))) классный пост))))) Костя, конечно, принят! Люблю тебя.

Отредактировано Константин Саушкин (2009-10-04 12:03:58)

0


Вы здесь » Джон Дориан » Акции форума » Акция #1. "Даешь Канон!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно